Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично подходит как для производственных учреждений, так и для дома. Коврик резиновый грязезащитный ячеистый с отверстиями отлично очищает грязь, снег, пыль. Коврик очень легок в уборке и чистке: достаточно поднять и вымести из под ковра грязь. Мягкая резина устойчива к воздействию внешних факторов окружающей среды: не боится ни мороза, ни солнца.
Основные характеристики:
| Длина | 95 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 0.9 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Производство | Украина, Харьков |
Резиновые ковры сота имеются в наличии в размерах:
140х96х1 см
120х80х2.5 см
115х80х1 см
95х85х0.9 см
95х80х1 см
100х50х1 см
90х60х1 см
90х60х1 см полукруг
89х60х1 см
80х60х2.5 см
90х30х3 см на ступеньку
140х96х1 см
120х80х2.5 см
115х80х1 см
95х85х0.9 см
95х80х1 см
100х50х1 см
90х60х1 см
90х60х1 см полукруг
89х60х1 см
80х60х2.5 см
90х30х3 см на ступеньку
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать
Сушки для белья,
Сушки для посуды,
Тканевые коврики на резиновой основе
Сушки для белья,
Сушки для посуды,
Тканевые коврики на резиновой основе
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 8200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴






