-14%


Коврик 71х57х1 см резиновый сота грязезащитный черный 2 кг (К34)
570 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: К34
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик 71х57х1 см резиновый сота
Коврик резиновый Сота 71*57 см (висота килима - 1 см) отлично подходит как для производственных учреждений, так и для дома. Коврик резиновый грязезащитный ячеистый с отверстиями отлично очищает грязь, снег, пыль. Ковер очень легок в уборке и чистке: достаточно поднять и вымести из под ковра грязь. Мягкая резина устойчива к воздействию внешних факторов окружающей среды: не боится ни мороза, ни солнца.
Основные характеристики:
| Длина | 71 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 2 кг |
| Производство | Украина, Дубно |
Резиновые ковры сота имеются в наличии в размерах:
140х96х1 см
120х80х2.5 см
115х80х1 см
95х85х0.9 см
95х80х1 см
100х50х1 см
90х60х1 см
90х60х1 см полукруг
89х60х1 см
80х60х2.5 см
90х30х3 см на ступеньку
75х50х09 см
71х57х1 см
благодаря этому Вы сможете подобрать себе наиболее подходящий.
140х96х1 см
120х80х2.5 см
115х80х1 см
95х85х0.9 см
95х80х1 см
100х50х1 см
90х60х1 см
90х60х1 см полукруг
89х60х1 см
80х60х2.5 см
90х30х3 см на ступеньку
75х50х09 см
71х57х1 см
благодаря этому Вы сможете подобрать себе наиболее подходящий.
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать
Сушки для белья,
Сушки для посуды,
Тканевые коврики на резиновой основе
Сушки для белья,
Сушки для посуды,
Тканевые коврики на резиновой основе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴





