Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик 90х60х1 см грязезащитный резиновый
Барьерные резиновые грязезащитные коврики применяются в закрытых и открытых помещениях, в сухих и влажных условиях. Резиновые придверные коврики отлично подходят как для дома, так и для производства, офисов, где большая проходимость людей. Они отлично счищают грязь и мусор с обуви. На обратной стороне - шероховатая поверхность, благодаря которой ковер не скользит. Значительно лучший эффект использования достигается путем расположения двух ковров: резинового - снаружи помещения, а тканевого - внутри.
Основные характеристики:
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Висота | 1 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Производство | Украина, Харьков |
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать
Сушки для белья,
Сушки для посуды,
Тканевые коврики на резиновой основе
Сушки для белья,
Сушки для посуды,
Тканевые коврики на резиновой основе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Политеп |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Фигурная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2900 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴





