Новинка


Набор вешалок для одежди 10 шт
350 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 8695
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тремпель (плечики) изготовлен из прочного пластика, по краям в нижней части распложены крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Тремпель с легкостью выдерживает большие нагрузки (подходит для верхней одежды). Отлично подходит как для торговли, так и для дома. На текущий момент очень распространенными являются вешалки из пластмассы, как практичное и недорогое решение. Большинство магазинов используют вешалки для демонстрации своей коллекции одежды. Наличие расцветки уточняйте при заказе.
| Длина | 41 см |
| Ширина | 3,5 см |
Этот и другие товары можно подробно посмотреть на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 410 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 350 ₴/упаковка







