
Сушилка для белья настенная выдвижная металлическая Милтон 0.6 м
1 000 ₴
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML 0.6
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Настенная сушилка для белья Milton 0.6 м
Вот несколько преимуществ настенной выдвижной гармошки для белья длиной 0.6 м.
Компактность – эта сушилка занимает очень мало места, что особенно важно для небольших помещений или студийных квартир.
Легкость в эксплуатации – эта сушилка легко крепится на стену для выдвижения и сворачивания.
Надежность - изготовлена из прочной стали, эта сушилка является долговечной и надежной.
Универсальность – эта сушилка может быть установлена не только на стену ванной комнаты, но и на кухню, гостиную или любую другую комнату, где есть свободное пространство.
Экологичность – использование сушилки для белья уменьшает нагрузку на окружающую среду и экономит ресурсы энергоснабжения.
Уникальный дизайн – выдвижная гармошка для белья придает эстетичный вид интерьеру и создает уютную атмосферу в доме.
Выберите настенную выдвижную бельевую гармошку длиной 0.6 м и наслаждайтесь всеми ее преимуществами в своем доме!
Техническое описание:
Длина прутьев 0.6 м
Выдвигается от стены на 43 см.
В не рабочем состоянии 11 см. от стены
Материал- сталь
Покраска- порошковое напыление
Количество трубок-5 шт
Максимальная нагрузка 15 кг
Крепление – металлическое к стене.
Настенная сушилка для белья «Гармошка» торговой марки Milton по длине бывает в шести вариантах: 0.6 метра, 0.8 метра, 1 метр, 1.2 метра, 1.4 метра, 1.6 метра, таким образом Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую длину сушки.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Floris |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 819 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в коробку Новой почты +40 грн











