
Коврик 150х90 см влагопоглощающий на плотной резиновой основе с ворсовым покрытием серый
2 300 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: КR09419
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Влагопоглощающий коврик 150х900 см на прочной резиновой основе с ворсовым покрытием, серый.
Надежно защищает пол от грязи и влаги, идеально подходит для использования у входа в дом или офис. Ворсовое покрытие быстро поглощает влагу, удерживая пыль и грязь, а плотная резиновая основа обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение. Коричневый цвет легко вписывается в любой интерьер, сочетая стиль и функциональность. Идеальное решение для поддержания чистоты в местах с высокой проходимостью.
Основные характеристики:
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| цвет | Серый |
| Использование | Универсальное |
| Основа | Резина |
Влагопоглощающий коврик размером 150х90 см на плотной резиновой основе с ворсовым покрытием, серый. Идеально подходит для удержания грязи и влаги у входа, обеспечивая чистоту в месте. Прочная резиновая основа предотвращает скольжение, придавая стабильность коврику даже на гладких полах. Ворсовое покрытие эффективно поглощает влагу и загрязнения, что делает его идеальным для использования в местах с высокой проходимостью. Практичный и стильный вариант для дома или офиса.
Резиновые ковры Сота представлены в различных размерах: 120*80 см, 100*50 см, 95*85см, 90*60 см, 80*60 см, 70*50 см, 60*40 см, благодаря этому Вы можете подобрать именно тот размер, который подойдет в Ваше жилище, будь то квартира, загородный дом или производство.
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100% |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 5 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴












