
Насадка для швабры-бабочки (запаска сменная силиконовая)
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4531
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная запаска для швабры-бабочки стандартного размера 27-29 см. Силиконовая насадка с повышенной износостойкостью предназначена для уборки полов, окон и других гладких поверхностей. Отлично впитывает влагу и устраняет загрязнения на различных видах поверхности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести мопы-полотеры, швабры с механическим отжимом и насадки к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Серый |
| Основное назначение | Универсальное, Для окон, Для пола, Для стен |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал насадки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 6 см |
- Цена: 175 ₴







