
Коврик 90*60 см на резиновой основе серый
650 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: К042
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Ворсовый коврик на резиновой основе 90*60 +-2 см – это идеальное решение для обеспечения чистоты и безопасности в любом помещении.
Коврик можно разместить как внутри помещения, так и за его пределами, например перед входом. Ворс коврика задерживает самые мелкие мусор, грязь и влагу из обуви, в то время как прорезиненная основа защищает от протекания воды на пол и предупреждает скольжение. Производители рекомендуют устанавливать два грязезащитных коврика: резиновый – снаружи помещения, а ворсовый – внутри.
Защита от грязи и влаги: Ворс коврика хорошо задерживает любую грязь, грязь и влагу из обуви, предотвращая их попадание в помещение и сохраняя его чистым и безопасным.
Защита от протечки: Прорезиненная основа коврика защищает пол от протечки воды, что делает его идеальным для использования в любых условиях.
Предотвращение скольжения: Прорезиненное основание обеспечивает надежную защиту от скольжения на мокром или гладком полу, увеличивая безопасность помещения.
Универсальность: Коврик можно разместить как внутри помещения, так и за его пределами, что делает его универсальным решением для любого помещения.
Легкий уход: Коврик легко чистится и моется, что делает его практичным и удобным для использования в любых условиях.
Основные характеристики:
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Применение | Универсальный |
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴








