
Коврик 90*60 см на резиновой основе коричневый
550 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: К040
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Ворсовый коврик на резиновой основе 90*60 +- 2 см коричневого цвета – это идеальное решение для обеспечения чистоты и безопасности в любом помещении.
Нижняя резиновая основа предотвращает скольжение коврика на полу, тогда как ворс коврика задерживает мельчайшие мусор, грязь и влагу из обуви. Дополнительно прорезиненная основа защищает от протечки воды на пол, что позволяет поддерживать помещение в чистоте и порядке.
Вот несколько преимуществ использования ворсового коврика на резиновой основе 90*60 см коричневого цвета:
Сохранение чистоты и порядка в помещении – ворс коврика задерживает на себе мельчайшие частицы грязи, мусора, песок и влагу из обуви.
Предотвращение скольжения – резиновая основа обеспечивает стабильную фиксацию коврика на полу, что позволяет избежать скольжения и несчастных случаев.
Защита пола от протечки воды – прорезиненная основа коврика защищает пол от протечки воды, что позволяет сохранить ее в надлежащем состоянии.
Долговечность – ворс коврика изготовлен из полиэстера, благодаря чему он долговечен и прочен.
Универсальность использования – коричневый цвет коврика подходит для любого интерьера, что позволяет использовать его как в частных домах, так и в офисах и коммерческих помещениях.
.
Основные характеристики:
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Резина |
| Цвет | Коричневий |
| Применение | Универсальный |
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Полиэстер |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
- Цена: 450 ₴










