
Коврик 60*40 см на резиновой основе (черный)
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: К022
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в прихожую на резиновой основе 60*40 +- 2 см отлично подходит как для расположения его внутри помещения (например, в прихожей), так и за дверью. Ворса на ковре задерживает мелких сор, грязь и влагу с обуви, резина защищает от протекания воды на пол и предотвращает скольжение изделия. Производители рекомендуют располагать два грязезащитных коврика: резинового - снаружи помещения, а ворсового внутри. Данная модель представлена в сером, коричневом, черном цветах (наличие расцветки уточняйте при заказе).
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 228 ₴





