Необычная модель коврик для ванной "Коралл" с ворсом скрученным в плотные "макаронинки". Плотные и густые, они покрывают ковер как трава. Благодаря разнообразию ярких расцветок эта модель популярна среди тех, кто хочет украсить интерьер своей ванной комнаты оригинальной и практичной вещью. Многих привлекают приятные ощущения от прикосновений к такому ворсу. При этом коврик можно положить не только в ванной. Благодаря натуральному хлопку и высокому качеству, он прекрасно будет смотреться в комнате. Вам достаточно поменять цвет коврика и помещение сменит настроение. Или попробуйте положить его на работе под стол, чтобы дать ногам отдохнуть на его приятной поверхности.
Обратите внимание, что в основе не используется латекс, поэтому эта модель подойдет тем, кто ценит полностью натуральные изделия. Также есть в наличии коврики лапша размером 40*60 см, 50*80 см, 60*90 см и наборы ковриков 80*50 см, 90*60 см.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота ворса | 40 мм |
| Тип | Коврик для ванной |
| Ширина | 50 см |
| Основа | Хлопок |
| Материал | Хлопок |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 см |
- Цена: 220 ₴






