
Запаска для полотера 40х10 см микрофибра
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9694
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволокна запаски для полотера эффективно удаляют сильные загрязнения даже без моющих средств. Легко собирает грязь и хорошо выполаскивается. Подходит для мытья и полировки всех видов полов. Делает поверхность блестящей, не оставляя разводов. Проста в уходе.
| Длина | 40 |
| Ширина | 10 |
| Производитель | Польша |
Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним. Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Белый |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное, Для окон, Для стен |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Высота насадки | 1 см |
- Цена: 120 ₴





