
Стол раскладной 80х50х60 см ламинированная ДСП
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ст 1
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Стол раскладной 80х50х60 см ламинированная ДСП станет Вашим незаменимым помощником на пикниках, выездах на природу и просто на даче.
Стол удобно транспортировать и хранить, поскольку он легкий (4 кг) и в сложенном виде достаточно компактный. Раскладной стол выдерживает нагрузку до 60 кг, благодаря качественным материалам, из которых изготовлен стол и надежной конструкции. Для каркаса раскладного стола используется стальная труба диаметром 18 мм, а для столешницы - влагостойкая лакированная ДСП. Весь каркас и крепежные металлические детали стола покрыты порошковым напылением. Раскладной стол не проваливается в мягкую сырую почву, благодаря конструкции ножек стола.
Основные характеристики:
Длина стола: 80 см.
Ширина стола: 50 см.
Высота стола: 60 см.
Вес стола: 4 кг.
Также вы можете подобрать себя для отдыха и пикника: зонты, складные столы, стулья, шезлонги, мангалы, гамаки.
Переходите по ссылкам на наш сайт plast.in.ua и размещайте заказ. Всегда Вам рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
- Цена: 1 300 ₴






