При обустройстве ванной комнаты, следует знать, что у этой комнаты своя специфика. Для того, чтобы нахождение в санкомнате было не только комфортным, но и безопасным, необходимо использовать простейшее, но очень эффективное средство: противоскользящий коврик в ванную. Такой простой, но в тоже время очень важный аксессуар, как противоскользящий коврик - незаменим, в частности во время купания маленького ребенка. Поскольку маленькие детки чрезвычайно редко ведут себя спокойно, им постоянно хочется быть в движении, попрыгать или побегать по дну ванны, а все это может привести к поскальзыванию и получению травм. Эту проблему отлично позволяет решить противоскользящий коврик для ванной, при принятии водных процедур является неотъемлемым предметом. Коврик надежно фиксируется к днищу ванны благодаря присоскам, которые расположены на обратной стороне коврика.
Размер: 65*35 см
Также в нашем интернет-магазине Вы можете выбрать себе металлическую или пластиковую полочку этажерку и шторку в ванную комнату.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Овальная |
| Материал | Силикон |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bathmat |
- Цена: 190 ₴





