Швабра Кит "Хром" с механическим отжимом состоит из металлического основания и ручки - телескопической хромированной металлической трубки. Одним из плюсов данной швабры является широкая сменная губка, изготовлена из силикона повышенной износостойкости, поэтому при правильной эксплуатации будет долго служить. Подходит для всех типов полов, не оставляет разводов. Хорошо впитывает влагу, ей удобно убирать пролитую жидкость. Телескопическая ручка высотой от 85 см до 120 см, позволяет Вам подобрать наиболее удобную длину ручки для уборки и тем самым снизить нагрузку на спину. Широкая губка 29 см очищает большую территорию, сокращая время на уборку. Возможность использовать сменные губки позволяет сэкономить в будущем, заменяя при необходимости только часть швабры, а не всю швабру. Наличие двух валиков способствует лучшему отжиму губки и упрощает уборку.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте http://semeinyj.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Материал ручки | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для пола |
| Цвет | Желтый |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал насадки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 120 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
| Ширина насадки | 29 см |
| Высота насадки | 6 см |
- Цена: 170 ₴



