
Швабра Бабочка телескопическая 120х27 см с механическим отжимом оранжевая (1477) KIT
500 ₴
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1477
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра Бабочка телескопическая с механическим отжимом оранжевая с силиконовой губкой оснащена прочной металлической телескопической ручкой. Благодаря моющей платформе из пластика и металла с отжимным механизмом, Ваши руки остаются чистыми и сухими. При выполаскивании губки в воде весь собранный мусор остается в воде. Отжимная швабра подходит для влажной уборки и мытья полов из любых материалов: ламинат, паркет, линолеум, керамическая плитка. Можно применять с моющими средствами или без них. Эффективна для чистки ковров и ковровых покрытий.
Материал: металл, сложные полимеры.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Основное назначение | Для пола |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Материал насадки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 27 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
- Цена: 426 ₴





