Тремпель Fashion из темного дерева с поворотным крючком предназначен для развешивания любого типа одежды. Изготовлен из натурального дерева, имеет качественное лакированное покрытие, на плечике есть зацепы для бретелей, также есть перекладина, на которую можно повесить брюки, перекинув через нее. Крепкий, красивый, удобный и практичный в использовании.
В наше время без вешалок ― плечиков не может обойтись ни один торговый магазин продающий одежду: зимней и верхней одежды, брючный и юбочных костюмов, нижнего белья, шарфов, футболок и прочее. С помощью плечиков можно разместить широкий ассортимент товаров при этом создавая комфортную витрину для обозрения покупателю, а также используются в домашних условиях для аккуратного хранения на стойках, в гардеробах и в шкафах-купе для Ваших повседневных и сезонных вещей.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте http://semeinyj.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево темное |
| Цвет | дерево темное |
| Покрытие | лакированное |
- Цена: 35 ₴






