Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание швабры Кит Евро с механическим отжимом изготовлено из пластика, с одинарным отжимом губки. У данной модели швабры - цельная металлическая ручка высотой 100 см. Широкая силиконовая губка (29 см) хорошо впитывает влагу, тем самым уменьшает время, потраченное на уборку. Бюджетный вариант для дома или дачи.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте http://semeinyj.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Материал ручки | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для пола |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ручки | цельная |
| Материал насадки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 100 см |
| Ширина насадки | 29 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
- Цена: 90 ₴






