Швабра Кит "Ребристая" с механическим отжимом состоит из металлического основания швабры и ручки ― из телескопической ребристой металлической трубки. Рифленая металлическая ручка кроме того, что смотрится как оригинальное дизайнерское решение, также придает дополнительную жесткость ручке. Благодаря широкой сменной губке, сделанной из силикона повышенной износостойкости, швабра Кит будет долго и хорошо служить. Подходит для уборки всех типов полов, не оставляет разводов и грязи. Хорошо впитывает влагу. Благодаря телескопической ручке, высота регулируется от 70 см до 110 см, позволяет снизить нагрузку на спину. Широкая губка (29 см) очищает большую территорию, сокращая время на уборку. Возможность использовать сменную губку позволяет сэкономить деньги в будущем, заменяя при необходимости только часть швабры.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте http://semeinyj.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Материал ручки | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для пола |
| Цвет | Синий |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 110 см |
| Ширина насадки | 29 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | паралон |
- Цена: 110 ₴






