Швабра Кит "Хром" с механическим отжимом состоит из металлического основания и ручки ― телескопической хромированной металлической трубки. У данной швабры широкая сменная губка, изготовлена из силикона повышенной износостойкости, которая при правильной эксплуатации будет долго служить. Подходит для всех типов полов, не оставляет разводов. Хорошо впитывает влагу, ей удобно убирать пролитую жидкость. Телескопическая ручка высотой от 85 см до 120 см позволяет снизить нагрузку на спину. Широкая губка 29 см очищает большую поверхность, тем самым сокращает время, необходимое на уборку. Возможность использовать сменные губки позволяет сэкономить в будущем, заменяя при необходимости только часть швабры, а не всю швабру. Наличие двух валиков способствует лучшему отжиму губки и упрощает уборку.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте http://semeinyj.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Для пола |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал насадки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 29 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
- Цена: 140 ₴





