Основание швабры Кит "Красная" с механическим отжимом изготовлено из пластика повышенной прочности, с улучшенным отжимом губки: валики при надавливании спускаются по периметру губки тем самым не рвут ее, так называемый щадящий отжим, что позволяет лучше отжимать запаску. Телескопическая металлическая ручка с фиксатором регулируется от 85 см до 120 см, благодаря этому Вы можете подобрать комфортную длину ручки для уборки. Широкая силиконовая губка (29 см) хорошо впитывает влагу, не оставляя разводов на полу, уменьшая время, потраченное на уборку.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте http://semeinyj.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Материал ручки | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для пола |
| Цвет | Красный |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал насадки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 120 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
| Ширина насадки | 27 см |
| Высота насадки | 6 см |
- Цена: 250 ₴







