
Коврик 75*45 см в прихожую на резиновой основе Полоса (серый)
450 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: К101
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Коврик в прихожую на резиновой основе Полоса 75*45 +- 2 см отлично подходит как для домашнего использования, так и для общественных мест. Верх изготовлен из полиэстера, благодаря этому ковер износостойкий, не выгорает; низ - эластичная резина, благодаря этому он не скользит и влага не протекает на пол. Придверный коврик хорошо очищает и впитывает до трех литров влаги на квадратный метр. Подходит как для расположения у входа в помещение, так и за дверью. Данная модель представлена в коричневом, черном, сером цветах (наличие расцветки уточняйте при заказе).
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | нитка |
- Цена: 350 ₴











