
Швабра с микрофиброй для влажной уборки York Salsa оранжевая
600 ₴
480 ₴
- В наличии
- Код: 39526534
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра, полотер York Salsa с прямоугольной насадкой из микрофибры подходит для любых типов полов: паркет, линолеум, ламинат, плитка и т.д. Насадка надевается на основу швабры при помощи двух кармашков. Благодаря вращающейся основе швабры Вы с легкостью наведете чистоту во всех труднодоступных местах квартиры. Швабра York Classic укомплектована телескопической ручкой, что позволяет отрегулировать и зафиксировать длину ручки удобную именно для Вашего роста.
Основные свойства:
- микроволокна эффективно удаляют сильные загрязнения даже без моющих средств;
- легко собирает грязь и хорошо выполаскивается;
- для мытья и полировки всех видов полов;
- специальная конструкция основы мопа и упрочнённая телескопическая рукоятка облегчают уборку труднодоступных мест;
- делает поверхность блестящей, не оставляя разводов;
- прост в уходе - можнo стирать в стиральной машине при температуре 40°C;
Высота: 77 см (телескопическая трубка, раскладывается до 120 см)
Ширина мопа: 32 см
Насадка из махровой микрофибры
Производитель: York (Польша)
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | York |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 480 ₴






