
Швабра телескопическая 120х27 см с механическим отжимом салатовая (7953) KIT
860 ₴
718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7953
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра с механическим отжимом состоит из металлического основания и ручки - телескопической хромированной металлической трубки. Одним из плюсов данной швабры является широкая сменная губка, которая изготовлена из силикона повышенной износостойкости, поэтому при правильной эксплуатации будет долго и хорошо служить. Подходит для всех типов полов, не оставляет разводов. Силиконовая губка хорошо впитывает влагу, ей удобно убирать пролитую жидкость. Телескопическая ручка, высота которой регулируется от 85 см до 130 см, позволяет снизить нагрузку на спину. Широкая губка 27 см очищает большую территорию, сокращая время на уборку. Возможность использовать сменные губки позволяет сэкономить в будущем, заменяя при необходимости только часть швабры, а не всю швабру. Наличие двух валиков способствует лучшему отжиму губки и упрощает уборку.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 27 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 718 ₴





