
Швабра полотер с микрофиброй Еко Люкс синий
550 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7842blue
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра Eko Feniks с прямоугольной насадкой из микрофибры с тканевой подкладкой подходит для любых типов полов: паркет, линолеум, ламинат, плитка и т.д. Насадка надевается на основу швабры при помощи двух кармашков. Благодаря вращающейся основе швабры Вы с легкостью наведете чистоту во всех труднодоступных местах квартиры. Швабра Eko Feniks укомплектована телескопической ручкой, что позволяет отрегулировать и зафиксировать длину ручки удобную именно для Вашего роста.
Основные свойства:
- микроволокна эффективно удаляют сильные загрязнения даже без моющих средств;
- легко собирает грязь и хорошо выполаскивается;
- для мытья и полировки всех видов полов;
- специальная конструкция основы мопа и упрочнённая телескопическая рукоятка облегчают уборку труднодоступных мест;
- делает поверхность блестящей, не оставляя разводов;
- прост в уходе - можнo стирать в стиральной машине при температуре 40°C;
Высота: 80 см (телескопическая трубка, раскладывается до 140 см)
Ширина мопа: 40х10 см
Насадка: микрофибра с тканевой подкладкой
Производитель: Feniks (Польша)
Данная модель швабры Eko Feniks представлена в зеленом, бирюзовом, оранжевом, фиолетовом цветах. Эти яркие цвета создадут весеннее настроение в Вашем доме.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Длина ручки | 140 см |
- Цена: 440 ₴







