
Швабра с автоматическим отжимом для уборки (4130)
670 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4130
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра самоотжим и насадкой из высококачественной хлопчатобумажной веревки:
- замечательно поглощает воду;
- с легкостью удаляет любые типы загрязнений;
- длина швабры ― 130 см.
Швабра оснащена специальной насадкой для отжима (трещотка), благодаря ей Вам не придется прикасаться к насадке, Ваши руки по прежнему будут сухими и чистыми. С помощью этой оригинальной, современной, удобной швабры процесс уборки станет значительно легче и быстрей. Отжим происходит за счет вращения ручки: насадка подтягивается вверх и крутится вокруг своей оси. На металлической ручке расположен наконечник для подвешивания, благодаря которому швабру можно подвесить и она будет занимать мало места. Швабру можно использовать для всех типов полов: паркет, линолеум, ламинат, плитка и тд
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веревочная швабра |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Хлопок |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 30 см |
| Высота насадки | 30 см |
| Длина ручки | 130 см |
- Цена: 590 ₴






