
Кронштейн DC для микроволновой печи черный 2 шт (127889)
550 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127889
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Кронштейн DC для микроволновой печи черный 2 шт – надежное крепление для вашей СВЧ
Надежный кронштейн для микроволновой печи черного цвета, комплект из 2 шт., позволяет безопасно закрепить вашу СВЧ на стене, экономя место на кухне. Изготовленный из прочного металла с покрытием, кронштейн легко выдерживает вес стандартных микроволновых печей. Простой монтаж, универсальное крепление подходит для большинства моделей СВЧ. Идеальное решение для компактных кухонь, студий или офисных кухонь.
Преимущества:
Комплект из 2 кронштейнов для надежного крепления
Черный цвет, который гармонично впишется в любой интерьер
Прочная металлическая конструкция, устойчивая к нагрузкам
Легкий и быстрый монтаж на стену
Универсальное крепление для большинства моделей микроволновых печей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 450 ₴




