
Силиконовый коврик для ванной на присосках – надежная защита от скольжения в ванной комнате или душевой кабине. Изготовленный из мягкого и прочного силикона, он плотно фиксируется благодаря десяткам присосок, обеспечивая безопасность для взрослых и детей.
Антискользящий коврик для ванной силиконовый приятен на ощупь, легко моется, не впитывает запахи и устойчив к влаге. Идеально подходит как противоскользящий коврик для ванной для детей, пожилых людей или просто для комфортного принятия душа.
Преимущества:
Большой размер 78х47 см – подходит для большинства ванн и душевых кабин.
100% силикон – прочный, гипоаллергенный и безопасный.
Присоски по всей поверхности для максимальной фиксации.
Антискользящий эффект даже при большом количестве воды.
Легкая очистка – можно промыть под душем или постирать вручную.
Подходит для ванны, душевой кабины или пола в ванной.
Купить силиконовый коврик для ванной с присосками – это простой способ добавить комфорта и безопасности в вашу ванную комнату.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 47 см |
| Толщина | 2 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 450 ₴




