
Коврик в коридор 120×78 см, влагопоглощающий, антискользящий, резиновая основа (КС33)
800 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: КС33
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Коврик в коридор 120×78 см - чистота и комфорт в вашем доме!
✅Основные преимущества:
✔Влагопоглощающий- задерживает грязь и влагу
✔Антискользящая резиновая основа- обеспечение надежность
✔Прочный и долговечный материал - устойчив к перепаду темперетур
✔Легкий в уходе- можно чистить пылесосом, шваброй, веником
✔Универсальный дизайн - подходит к любому полу
Основные характеристики:
Длина 120 см
Применение На открытом воздухе или внутри помещения
Основа Резина
Форма Прямоугольная Прямоугольная
Ширина 78 см
Также на нашем сайте plast.in.ua Вы можете подобрать напольные и настенные вешалки, стойки для одежды, стеллажи и плечики (тремпеля)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Войлок |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴








