
Швабра полотер с микрофиброй на зажимах Ultra 37х18 см Серый (5692)
950 ₴
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6008
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра а полотер Professional 37*18 см с микрофиброй на зажимах серая с прямоугольной насадкой из микрофибры двусторонняя подходит для любых типов полов: паркет, линолеум, ламинат, плитка и тому подобное. Насадка надежно держится на основании швабры с помощью четырех зажимах. Благодаря вращающейся основе швабры Вы с легкостью наведете чистоту во всех труднодоступных местах квартиры. Швабра укомплектована телескопической ручкой, что позволяет отрегулировать и зафиксировать длину ручки удобную именно для Вашего роста.
Основные свойства:
-платформа не складывается пополам, как другие аналоги, насадка двусторонняя, крепится на зажимах.
запаску также можно вырезать из подручных других тканей
микроволокна эффективно удаляют сильные загрязнения даже без моющих средств
легко собирает грязь и хорошо выполаскивается;
для мытья и полировки всех типов полов;
специальная конструкция основания мопа и укрепленная телескопическая ручка облегчают уборку труднодоступных мест;
делает поверхность блестящей, не оставляя разводов;
прост в уходе - можно стирать в стиральной машине при температуре 40 °C;
Высота: 80 см (телескопическая трубка, раскладывается до 140 см)
Ширина мопа: 37х18 см
Насадка: микрофибра двусторонняя
Производитель: Ultra (Китай)
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для стен, Для окон |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 36 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Высота насадки | 0.8 см |
| Длина ручки | 130 см |
- Цена: 776 ₴







