серый коврик 120х80 +-2 см на резиновой основе: идеальный выбор для чистоты и комфорта в доме
Получите комфорт и чистоту в своем доме с ворсовым ковриком на резиновой основе:
Размер 120х80 см. Данный коврик имеет оптимальный размер, что делает его идеальным для использования в прихожей и гостиной.
Резиновая основа. Коврик имеет резиновую основу, что обеспечивает ему отличную фиксацию на полу.
Коричневый цвет. Данный коврик представлен в коричневом цвете, что придает ему стильный и элегантный вид.
Эффективное задержание грязи и влаги. Ворсовый коврик на резиновой основе хорошо задерживает на себе влагу, снег, песок, мусор и другие поступающие с улицы загрязнения.
Плотная резиновая окантовка. Края коврика имеют плотную резиновую окантовку, которая защищает от водопротека наружу и делает его более долговечным.
Выбирайте ворсовый коврик на резиновой основе для вашего дома и наслаждайтесь чистотой и комфортом в вашем интерьере!
Основные характеристики:
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| цвет | серый |
| Использование | Универсальное |
| Основа | Резина |
Резиновые ковры Сота представлены в различных размерах: 120*80 см, 100*50 см, 95*85см, 90*60 см, 80*60 см, 70*50 см, 60*40 см, благодаря этому Вы можете подобрать именно тот размер, который подойдет в Ваше жилище, будь то квартира, загородный дом или производство.
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100% |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 5 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴






