
Швабра с микрофиброй телескопическая рука Kit хром (504)
550 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Швабра Kit Хром с хромированной ручкой и основой. Прямоугольная насадка из микрофибры подходит для любых типов полов: паркет, линолеум, ламинат, плитка и т.д. Насадка надевается на основу швабры при помощи двух кармашков. Благодаря вращающейся основе швабры, Вы с легкостью наведете чистоту во всех труднодоступных местах квартиры. Швабра Kit Хром укомплектована телескопической ручкой, что позволяет отрегулировать и зафиксировать длину ручки удобную именно для Вашего роста.
Основные свойства:
- - микроволокна эффективно удаляют сильные загрязнения даже без моющих средств;
- - легко собирает грязь и хорошо выполаскивается;
- - для мытья и полировки всех видов полов;
- - специальная конструкция основы мопа и упрочнённая телескопическая рукоятка облегчают уборку труднодоступных мест;
- - делает поверхность блестящей, не оставляя разводов;
- - прост в уходе - можнo стирать в стиральной машине при температуре 40°C.
Высота: 70 см (телескопическая,хромированная трубка, раскладывается до 130 см)
Ширина мопа: 44 см
Насадка из махровой микрофибры
Производитель: Kit (Китай)
Также в нашем интернет-магазине Вы можете можете приобрести мопы/полотеры, швабры с механическим отжимом и запаски к ним.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хромированная сталь |
- Цена: 450 ₴






