-16%


Коврик 90*60 см грязезащитный на резиновой основе коричневый с бортиком
650 ₴
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 215111
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязезащитный коврик 90х60 +- 2 см на резиновой основе с бортиком - идеальное решение для защиты помещения от грязи и влаги. Благодаря специальному бортику, коврик удерживает воду и мусор, обеспечивая чистоту входной зоны. Резиновая основа предотвращает скольжение, гарантируя безопасность даже на гладких поверхностях. Компактный размер и универсальный дизайн подходят для дома, офиса или общественных мест. Надежный, долговечный и простой в уходе, этот коврик обеспечивает порядок в любом месте.
Основные характеристики:
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Резина |
| Применение | Универсальный |
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать резиновые коврики сота
Настенно-потолочные сушки для белья и сушки для посуди в шкаф

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1200 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 548 ₴



