
Этажерка,стелаж,подставка на три полки Э3
4 200 ₴
- В наличии
- Код: Э3
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка,стелаж,подставка на три полки Э3
торговый стенд для обуви.
размеры:
длина 200 см,ширина 35 см,высота 65 см.цвет Дуб санома.
принимаем заказы на индивидуальные размеры этажерок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Глубина | 350 мм |
| Ключница | Да |
| Полка для обуви | 3 шт. |
- Цена: 4 200 ₴










