
Сушилка для белья напольная электрическая раскладная
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: E1
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Электрическая напольная сушилка для белья - идеальное решение для быстрой и эффективной сушки белья в любом году. Раскладная конструкция позволяет компактно хранить сушилку, защищая пространство. Благодаря электрическому подогреву белье быстрее высыхает, а устойчивая напольная конструкция позволяет безопасно сконструировать даже большие вещи. Подходить для использования дома или в квартире, особенно во время холодов.
Сушилка для белья имеет:
-нагрев центрального стола сушки от сети
- складные крылья;
- на ножках - прочные пластиковые накладки, которые предотвращают появление царапин на поверхности, где стоит сушилка;
- качественное, надежное крепление;
- устойчивые ножки;
- красивый внешний вид;
- удобство и простота эксплуатации.
Технические характеристики сушилки для белья:
Длина - 157 см.
Высота - 105 см.
Глубина - 55 см.
Рабочая длина - 15 м
Вес - 5,5 кг.
Каркас состоит из металлических трубок - Ø18 и 16 мм.
Центральные рабочие трубки - Ø10 мм.
Боковые прутья - Ø4 мм.
Размер нагревательной поверхности - 90 х 50 см;
Размер в разложенном состоянии - 157 х 55 х 90 см;
Максимальная нагрузка - 15 кг
Страна-производитель: Украина.
Установка сушки - напольная;
Материал - пластик, сталь;
Количество режимов - 2;
Напряжение питания - 220В;
Номинальная мощность - 140 Вт;
Температура нагревательного элемента - 45 - 65 град.
Напольная электрическая сушилка для белья - удобный и практичный выбор для сушки белья дома. Благодаря раскладной конструкции, сушилка легко устанавливается и занимает минимум мест, когда не используется. Электроподогрев ускоряет процесс сушки, что особенно полезно в холодное время года. Сушилка - оптимальное решение для комфортной и быстрой сушки белья.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Материал держателя | металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
- Цена: 2 700 ₴









