
Стойка 160*100*30 см одинарная для одежды на колёсах с белой обувной полкой СД4
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: СД4 б.
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка одинарная для одежды на колёсах с обувной полкой СД4
деревянной обувной полкой.
Размеры:
Высота - 160 см
Ширина - 100 см
Глубина - 30 см
Все соединения металлические
Принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 200 ₴










