Новинка


Подставка для крышек навесная, настольная
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19930
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная , навесная металлическая подставка для крышек . Металлическая сушилка покрыта трехслойной покраской (напыление). Очень компактная, легкая, без особых трудностей переставляется в любое место.
Размеры сушки:
Длина - 50 см;
Ширина - 17 см;
Высота - 6 см.
В нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать себе
Сушки для белья настенно потолочные
Сушки для посуды
Коврики для прихожей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 270 ₴



