
Стойка 156х162х50 см металлическая одинарная вешалка для одежды С.19 M
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: С.19 M
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Металлическая одинарная стойка для одежды С.19 M (156x162x50 см) - практичное и надежное решение для организации гардероба. Благодаря прочной конструкции выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая удобное хранение одежды на плечиках. Компактный дизайн позволяет использовать стойку дома, в офисе, магазине или шоуруме.
Преимущества:
-Прочная металлическая конструкция - долговечность и устойчивость к нагрузкам.
-Эргономичный размер - подходит для различных помещений.
-Легкость сборки - быстрая установка без лишних усилий.
-Современный дизайн - дополнит любой интерьер.
Стойка С.19 M - удобный и стильный вариант для хранения одежды с максимальным комфортом.
Основные характеристики:
| Высота | 156 см |
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 50 см |
| Нагрузка | 30 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Мебельная трубка | Толщина трубки 0.7 мм, диаметр 2.5 см |
Все соединения металлические, принимаем заказы на индивидуальные размеры стоек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: При оформлении заказа выбирайте ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты, поскольку почтовые отделения с ограничением веса до 30 кг принимают посылки до 120 см


