
Стойка 156*162*50 для одежды одинарная, вешалка для вещей С22
1 690 ₴
- В наличии
- Код: С22
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды одинарная
усиленный крепеж
описание:
Высота -156 см
Ширина 162 см
Глубина 50 см
Максимальная нагрузка 35 кг.
Толщина трубки 0.7 мм,диаметр 2.5 см.
все соединения металлические.принимаем заказы на индивидуальные размеры стоек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 690 ₴






