
Стойка 205*220*50 для одежды одинарная, вешалка для вещей С20
2 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: С20
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды одинарная
усиленный крепеж
описание:
Высота -205 см
Ширина 220 см
Глубина 50 см
Максимальная нагрузка 40 кг.
Толщина трубки 0.7 мм,диаметр 2.5 см.
все соединения металлические.принимаем заказы на индивидуальные размеры стоек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 910 ₴







