Новинка


Стойка 150*100*112*62 для одежды двойная, вешалка для вещей Су-6
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Су-6
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды в дом или магазин
Усиленный крепёж
Высота большей стойки - 150 см
Высота нижней - 100 см
Ширина - 112 см
Глубина - 62 см
Максимальная нагрузка - 70 кг
Все соединения металлические, Принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 590 ₴






