Новинка


Стойка 211*150*102*58 см для одежды на колёсах двойная с обувной полкой сд15 L
3 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: сд15 L
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды двойная, на колесиках,
с деревянной обувной полкой.
Размеры:
Высота стоек- 211 см
длина 150 см
Ширина ЛДСП - 102 см
Глубина ЛДСП - 58 см
Все соединения металлические
нагрузка 50 кг
Принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 2110 мм |
- Цена: 3 660 ₴







