Новинка


Стойка 155*105*110 для одежды двойная, купить стойку, вешалку для вещей С6
2 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: С6
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды двойная. описание: Высота большей стойки-155 см Высота меньшей стойки-105 см Ширина 110 см Глубина 50 см Максимальная нагрузка 50 кг. Толщина трубки 0.7 мм,диаметр 2.5 см. все соединения металлические.принимаем заказы на индивидуальные размеры стоек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 260 ₴






