Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-парта
размеры:ширина
высота 77 см
длина 102 см
глубина 58,5 см
столешница из ЛДСП толщина 16 мм
ножки из хромированной трубы диаметром 25 мм,толщина стенок 0,7 мм
металлические соединения,в комплекте два ключа шестигранника для фланцев и крепежей.
стол отлично впишется в интерьер вашего дома и станет неотъемлемой его частью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 5 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина | 102 |
| Длина столешницы | 1020 мм |
| Опоры | металл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 1 450 ₴










