
Чехол 150×50 см на гладильную доску (ветка) Classic
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Classic
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол универсальный -подходит на доски размером максимум до 145 см в длину и 45 см в ширину ,а так же на доски меньшего размера (с помощью резинки вы можете усилить или уменьшить натяжение полотна, подтянув под ваш размер доски).материал 70%хлопок 30% синтетика ,по краю тесьма, внутри тесьмы- резинка, без подкладки.
Основные характеристики:
Длина 150 см
Ширина 50 см
Подкладка нет
Основные характеристики:
Длина 150 см
Ширина 50 см
Подкладка нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Вариант установки | Универсальный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 150 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 300 ₴


