
Чехол 130×50 см на гладильную доску с подкладкой (ветка) De lux
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: De lux
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол универсальный -подходит на доски размером максимум до 125 см в длину и 45 см в ширину ,а так же на доски меньшего размера (с помощью резинки вы можете усилить или уменьшить натяжение полотна,подтянув под ваш размер доски).материал покрытия- 70%хлопок 30% синтетика ,подкладка -слимтекс (3мм),по краю-тесьма,внутри тесьмы- резинка.
Основные характеристики:
Длина 130 см
Ширина 50 см
Подкладка да
Основные характеристики:
Длина 130 см
Ширина 50 см
Подкладка да
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Вариант установки | Универсальный |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 520 ₴



