
Коврик 75*45 см в прихожую на резиновой основе коричневый
430 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: К502к
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Коврик в прихожую на резиновой основе 75*45 +- 2 см отлично подходит как для домашнего использования, так и для общественных мест. Верх изготовлен из полиэстера, благодаря этому ковер износостойкий, не выгорает; низ - эластичная резина, благодаря этому он не скользит и влага не протекает на пол. Придверный коврик хорошо очищает и впитывает до трех литров влаги на квадратный метр. Подходит как для расположения у входа в помещение, так и за дверью. Данная модель представлена в коричневом, черном, сером цветах (наличие расцветки уточняйте при заказе).
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать резиновые коврики сота
Настенно-потолочные сушки для белья и сушки для посуди в шкаф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 700 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴






