Новинка
-13%


Коврик 90*60 см на резиновой основе серый
550 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: К503с
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в прихожую ворсовый на резиновой основе 90*60 +- 2 см хорошо задерживает на себе влагу, снег, песок, мусор. Хороший грязеочищающий коврик станет незаменимым помощником у Вас в доме, а также подходит для баров, ресторанов, кафе, аптек, автозаправок, магазинов, где большая проходимость людей. Верх коврика изготовлен из полиэстера, благодаря этому он долговечен.
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать резиновые коврики сота
Настенно-потолочные сушки для белья и сушки для посуди в шкаф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴







