-12%


Коврик 120×80 см на резиновой основе, грязезащитный тканевый коричневый 2 кг (К504к)
830 ₴
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: К504к
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый коврик на резиновой основе размером 120*80 +-2 см хорошо счищает грязь, снег, впитывает влагу. Материал покрытия ковра - войлок, основа коврика - мягкая резина. Барьерный коврик отлично подходит для дома и для помещений с большим потоком людей, не скользит на любых поверхностях: плитке, кафеле, линолеуме, паркете, ламинате и т.д. Достаточно легок в уборке.
Также на нашем сайте plast.in.ua Вы можете подобрать напольные и настенные вешалки, стойки для одежды, стеллажи и плечики (тремпеля)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Войлок |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴






