
Сушилка 2 метра для белья усиленая настенно-потолочная на шесть прутьев.
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327752050
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Сушилка 2 метра для белья усиленая настенно-потолочная на шесть прутьев.
Как сэкономить пространство в квартире для жизни? Убрать сушку для белья на балкон. Купив сушку не сегодня-завтра Вы уже почувствуете свободу передвижения.
Cушилка для белья "Флорис" относится к настенно-потолочным сушилкам. Данная модель сушки очень удобна и практична в эксплуатации. Её можно крепить как на стене на максимальную высоту, так и на потолке. Когда необходимо повесить белье: Вы опускаете металлическую трубку с помощью веревки на высоту, которая удобна Вам, вешаете бельё, после этого Вы опять с помощью веревки поднимаете трубку на максимальную высоту, где сохнущее бельё не будет мешать. Трубки поднимаются и опускаются каждая по отдельности, что придает удобство в использовании.
Техническое описание:
Материал - сталь
Покраска - порошковое напыление.
Трубка с толщиной стенки 0,7 мм.
Количество трубок - 6 шт.
Длина трубки - 2 метра.
Максимальная нагрузка - 21 кг.
Кронштейны для крепления на стену.
Крепкий синтетический шнур.
Ролики из полипропилена, устраняющие дефект писка (визга).
Возможность крепления через отверстия в рейках прямо к потолку.
Также данная фирма Floris выпускает потолочные сушилки длиной трубки 1.2 метра, 1,4 метра, 1,6 метра, 1,8 метра, 2 метра
При оформлении выбирайте ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты, поскольку Новая почта принимает посылки больше 1.2 метра ТОЛЬКО на грузовые отделения.
В нашем интернет-магазине также Вы можете подобрать себе различные виды сушилок для белья: напольного типа, настенно-потолочного типа и инерционные веревки для сушки белья.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Тип держателя | Вешалка |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: При оформлении выбирайте ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты, поскольку почтовые отделения с ограничением веса до 30 кг принимают посылки до 120 см












